Загрузка...
Загрузка...
[X]

ВНИМАНИЕ!

Материал является объектом авторского права и защищен Законом об авторских правах.

Его использование в коммерческих целях не разрешается без письменного согласия автора (издателя).

Я соглашаюсь / Я не соглашаюсь

В Бишкеке 19 апреля 2024,
на кыргызском / на русском

Новая литература Кыргызстана

Кыргызстандын жаңы адабияты

Посвящается памяти Чынгыза Торекуловича Айтматова
Крупнейшая электронная библиотека произведений отечественных авторов
Представлены произведения, созданные за годы независимости
Загрузка...


Новости литературы. В стране


Объявлен литературный конкурс на участие в передаче "Соучастник" на радио «Московская правда»: В преддверии нового года и Рождества на радио "Московская правда" стартует новая серия радиопрограмм "Соучастник" — "Рождественские встречи"

Радиопрограмма «Соучастник» — это проект, который уже привлек внимание широкой публики. Уникальность программы в том, что ведет ее не артист, а профессиональный литератор. В каждой передаче ведущий предлагает слушателям стать своими соучастниками в открытии новой и интересной литературы.

Ведущий «Соучастника» делает небольшой анонс творчества авторов и читает их тексты (объемом не более 40 тысяч знаков) в эфире.

В рамках программы ведущий расскажет о заслугах автора о его последних публикациях. Таким образом, литераторы получают уникальную возможность не только прозвучать на радио, которое слушает каждый день более 90 тысяч человек, но и получить рекламу собственной книги, проекта или сайта.
Хронометраж передачи – 25-30 мин. В одной передаче могут принять участие от одного до трех писателей.

Формат радиопередачи подразумевает дистанционное знакомство слушателей с творчеством авторов, а потому принять участие в проекте могут жители всех стран и городов.

Участники радиопередачи после выхода в эфир получат файл со своим рассказом или стихами на электронном или материальном носителе (по запросу). Также все рассказы попадают на порталы аудиокниг и «конструкторов для сборки».

Прозвучав на «Соучастнике», автор получает: рекламу своего творчества; собственную мини-аудиокнигу, записанную в профессиональной студии медиахолдинга "Московская правда"; возможность быть выдвинутым на множество литературных премий и возможность повысить число продаж своих книг, поскольку в рамках передачи могут быть указаны конкретные магазины, где можно найти работы авторов.

Ведущий программы – публицист и известный литературный критик Никита С. Митрохин.
Произведения  присылаются по адресам:  info@roswriter.ruroswriter@mail.ru
В теме письма укажите: «Заявка на участие в радиопередаче «Соучастник».
Справки по телефонам: +7-963-992-69-10, +7-495-691-50-07

Сайты: http://roswriter.ru/http://mospravda.ru/

Также мы можем помочь вам записать и выпустить аудиокнигу под брендом «Московская правда». Подробности можно узнать, позвонив по телефону 8 (963) 992-69-10 или написав на адрес электронной почты: info@roswriter.ru

Дата публикации: 02-11-2015


Внимание! Приглашаем авторов к сотрудничеству