Загрузка...
Загрузка...
[X]

ВНИМАНИЕ!

Материал является объектом авторского права и защищен Законом об авторских правах.

Его использование в коммерческих целях не разрешается без письменного согласия автора (издателя).

Я соглашаюсь / Я не соглашаюсь

В Бишкеке 29 марта 2024,
на кыргызском / на русском

Новая литература Кыргызстана

Кыргызстандын жаңы адабияты

Посвящается памяти Чынгыза Торекуловича Айтматова
Крупнейшая электронная библиотека произведений отечественных авторов
Представлены произведения, созданные за годы независимости
Загрузка...


Новости литературы. В стране


Британский Издательский Дом HERTFORDSHIRE PRESS приглашает на презентацию литературного альманаха «Творческое Содружество» в г.Шымкент

ISBN: 9781910886014

Британский Издательский Дом HERTFORDSHIRE PRESS совместно с издательским домом «Баспа Самрук» приглашает вас на презентацию первого выпуска литературного альманаха «Творческое Содружество». В издании опубликованы отчетный дайджест по Третьему Международному Литературному Фестивалю и Книжному Форуму «Open Eurasia and Central Asia book forum and literature festival — 2014», фрагменты из произведений гостей фестиваля, финалистов и победителей конкурса, а также литературная критика, информация о мероприятиях и новинках издательства Hertfordshire Press.

Фестиваль «Open Eurasia and Central Asia book forum and literature festival — 2014» прошел с 14 по 17 ноября 2014 года, в г.Алматы (Казахстан), при поддержке Национальной Государственная Книжной Палаты Республики Казахстан, Ассоциации Издателей и Книгораспространителей Казахстана, «Центра Елены Безруковой, обучение и консалтинг», а также Министерства Культуры Казахстана, Акимата г.Алматы и Казахской Академии Спорта и Туризма.

В рамках презентации состоятся книжные чтения участников Международного Литературного Фестиваля «OpenEurasia and Central Asia book forum and literature festival».

Мы будем рады видеть вас на наших книжных чтениях, и предлагаем выступить в качестве участника. Вы сможете презентовать произведение, которое участвовало в конкурсе. У вас будет уникальная возможность рассказать о нем и зачитать самые интересные моменты из вашей работы.

Если вы хотите принять участие, пожалуйста, подтвердите заранее, написав на адресnoskova@ocamagazine.com.

Ограниченное количество альманахов будет доступно к приобретению на вечере.

Вход свободный для всех желающих.

Дата: 12.08.2015

Время: 19.00

Адрес: отель «Rixos», ул. Желтоксан д.17, г. Шымкент, Казахстан

Дата публикации: 07-08-2015


Внимание! Приглашаем авторов к сотрудничеству