Загрузка...
Загрузка...
[X]

ВНИМАНИЕ!

Материал является объектом авторского права и защищен Законом об авторских правах.

Его использование в коммерческих целях не разрешается без письменного согласия автора (издателя).

Я соглашаюсь / Я не соглашаюсь

В Бишкеке 24 апреля 2024,
на кыргызском / на русском

Новая литература Кыргызстана

Кыргызстандын жаңы адабияты

Посвящается памяти Чынгыза Торекуловича Айтматова
Крупнейшая электронная библиотека произведений отечественных авторов
Представлены произведения, созданные за годы независимости
Загрузка...


Новости литературы. В стране


Писатель Юрий Поляков возглавил издательский холдинг "Красная Звезда"

Известный писатель и драматург, главный редактор "Литературной газеты" Юрий Поляков избран в четверг председателем Совета директоров издательско-полиграфического холдинга АО "Красная Звезда", говорится в сообщении компании. Решение было принято членами Совета директоров единогласно.

"АО "Красная Звезда" — крупный холдинг с давней славной историей и обширным опытом в области полиграфии и издательского дела. Но вместе с этим это обновленное Общество, которое активно развивается в соответствии с техническим прогрессом и информационными технологиями. Весь последний год коллектив АО "Красная Звезда" доказывал, что может справляться с трудными задачами, не боится нового и готов идти вперед. И моя задача как председателя Совета директоров — помогать, поддерживать, подсказывать и направлять", — цитирует Полякова РИА "Новости".

По мнению директора департамента имущественных отношений Минобороны Дмитрия Куракина, подобная практика назначения независимых директоров с новыми идеями и опытом "позволит вывести медийный ресурс вооруженных сил на совершенно иной качественный уровень".

Менеджмент государственного издательско-полиграфического холдинга заявлял о планах технического перевооружения входящих в него предприятий и создания современной корпоративной инфраструктуры с целью укрепить позиции "Красной Звезды" в издательском сегменте, в котором в последние годы она не проявляла особой активности. Как заявлял ранее агентству гендиректор АО "Красная Звезда" Владислав Федотов, компания, в частности, создает центр компетенций по издательским проектам, продуктами которого должны стать книги, журналы, буклеты, плакаты, а также проекты переиздания уникальных дореволюционных книг (www.newsru.com)

Дата публикации: 17-10-2014


Внимание! Приглашаем авторов к сотрудничеству