Загрузка...
Загрузка...
[X]

ВНИМАНИЕ!

Материал является объектом авторского права и защищен Законом об авторских правах.

Его использование в коммерческих целях не разрешается без письменного согласия автора (издателя).

Я соглашаюсь / Я не соглашаюсь

В Бишкеке 20 апреля 2024,
на кыргызском / на русском

Новая литература Кыргызстана

Кыргызстандын жаңы адабияты

Посвящается памяти Чынгыза Торекуловича Айтматова
Крупнейшая электронная библиотека произведений отечественных авторов
Представлены произведения, созданные за годы независимости
Загрузка...


Новости литературы. В стране


Инициативная группа молодых писателей «Ковчег» начинает кампанию «Купи кекс – поддержи писателей!», чтобы собрать средства на издание произведений молодых авторов

Кампания «Купи кекс – поддержи писателей!»

Инициативная Группа молодых прозаиков и поэтов г.Бишкек «Ковчег» предлагает вам поддержать творческую молодежь посредством покупки шоколадных кексов «браунис», испеченных писателями для сбора средств, необходимых для публикации журнала «Литературный Кыргызстан» в котором будет отражено творчество начинающих талантов.

Нам нужно собрать 600 долларов. Мы были бы благодарны, если бы вы могли вложить от 20 долларов и выше как добровольное пожертвование в наше дело.

Вместе с кексами (с количеством по вашему заказу) вы получите изданное самиздатом собрание поэм и рассказов членов Ковчега со словами благодарности вашей организации за поддержку.

КОВЧЕГ — инициативная группа молодых писателей – поэтов и прозаиков, основной целью которой является продвижение культуры чтения, творчества, раскрытие другими людьми собственного творческого потенциала, и в общем – повышение творческой и духовной составляющей жизни кыргызстанцев.

Мы готовы посетить вашу организацию в любое удобное для вас рабочее время с 11 по 13 апреля. Заказы количества кексов, а также предварительное информирование о вашем возможном вкладе можно делать по электронной почте и мобильнику:

Электронная почта: kovcheg.kg@gmail.com
Мобильный: +996/ 555/ 100 663 (Сыйнат)

Полный текст обращения с бюджетом предстоящей публикации здесь_ОТКРЫТЬ

Дата публикации: 07-04-2011


Внимание! Приглашаем авторов к сотрудничеству